Главная / Смартфон 10000 / iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели

iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели

Стеклянные задние панели

Приобретенные сейчас фото всех 3-х новейших iPhone подтверждают наличие стеклянной задней панели и опровергают слухи о расположении сканеров отпечатков пальцев на спинке телефонов.

Манекены линейки 7s ясно демонстрируют, что устройства в значимой степени напоминают имеющиеся iPhone 7 и iPhone 7 Plus, хотя и с некими переменами. К примеру, обменялся матерьял корпуса. Благодаря этому посчастливилось избавиться от антенных линий, хотя их маленькой кусок находится на железной рамке.

Переход от алюминиевых к стеклянным задним панелям увлекателен и освежает промышленный дизайн, в первый раз показавшийся в 2014 году в iPhone 6. Но это не фундаментальные видоизменения дизайна, как в модели с OLED экраном, которую смогут именовать iPhone 8, iPhone Pro, iPhone X или еще как-то по другому.

Ценообразование пока непонятно, но подразумевается, что устройства линейки 7s будут продавать приблизительно по таковой же стоимости, что и текущие iPhone 7 и iPhone 7 Plus, тогда как телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) с OLED-панелью станет существенно дороже.

Беспроводная зарядка для iPhone

Главным движущим моментом перехода с алюминия на стекло является добавление «беспроводной» индукционной зарядки для всех iPhone. Подобно Apple Watch, юзеры сумеют заряжать собственные телефоны, помещая их на заряжающую панель Qi, за место подключения кабеля. Ожидается, что данный пэд станет продаваться как дополнительный аксессуар и может быть недоступен при запуске.

KGI рассказала, что все три новейших iPhone поступят в продажу сразу в сентябре, хотя ожидается, что кол-во юбилейных моделей станет ограничено. Анонс устройств произойдет в начале сентября, 5 или 12 числа.

iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели iPhone 7s, 7s Plus и iPhone X получат стеклянные задние панели

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...