Не пропусти
Главная / Спорт / Брат Нурмагомедова заговорил после поражения в дебютном бою в UFC

Брат Нурмагомедова заговорил после поражения в дебютном бою в UFC

Брат Нурмагомедова заговорил после поражения в дебютном бою в UFC0Абубакар Нурмагомедов (справа) и Давид Завада (слева)
Фото: Владимир Астапкович/ РИА Вести

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абубакар Нурмагомедов прокомментировал поражение от немца Давида Завады в дебютном бою в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Пост он опубликовал в Instagram.

Нурмагомедов признал, что проиграл по собственной вине. Он отметил, что был готов к поединку, а его команда провела хорошую работу. Также он извинился перед ними и болельщиками. «Может, в другой раз повезет, постараюсь лучше подойти к последующему бою», — написал спортсмен.

Турнир UFC Fight Night 163, на котором Нурмагомедов дебютировал в промоушене, прошел в Москве 9 ноября. Россиянин допустил ошибку, попался на удушающий прием в первом раунде и был обязан сдаться. Тренер спортсмена позднее отметил, что он безответственно подошел к делу и расслабился, из-за чего допустил наигрубейшую ошибку.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, являющийся двоюродным братом Абубакара (фамилия), был его секундантом в бою с Завадой. Он поддержал родственника и отметил, что в жизни есть «вещи посерьезнее». Абубакар Нурмагомедов потерпел третье поражение при 15 победах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...