Главная / Спорт / Гол самого дорогого защитника мира помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Челси»

Гол самого дорогого защитника мира помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Челси»

Гол самого дорогого защитника мира помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Челси»0

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Челси» в центральном матче 26-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в пн, 17 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, при это победителями считались хозяева. В концовке первого тайма красных дьяволов вывел вперед Антони Марсьяль. На 66-й мин преимущество МЮ удвоил Харри Магуайр, купленный летом у« Лестера» за 96,2 миллиона евро. Это самый дорогой трансфер заступника в истории футбола.

«Манчестер Юнайтед («» (англ)» прервал серию из трех матчей без поражений, набрал 38 очков и вышел на седьмое место в турнирной таблице. В активе «Челси» 41 очко, команда занимает четвертую позицию.

В последующем туре «Манчестер Юнайтед» 23 февраля на своем поле воспримет «Уотфорд». «Челси» днем ранее дома сыграет с «Тоттенхэмом».