Главная / Спорт / Гвардиола пообещал поместить игроков «Манчестер Сити» в холодильник

Гвардиола пообещал поместить игроков «Манчестер Сити» в холодильник

Гвардиола пообещал поместить игроков «Манчестер Сити» в холодильник0Хосеп Гвардиола
Фото: Reuters Staff / Reuters

Главный гл тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил недовольство плотностью календаря в Британской премьер-лиге (АПЛ) в конце декабря. Об этом сообщает BBC Sport.

«Я написал письмо в Премьер-лигу, чтобы поблагодарить их. После матча с «Вулверхэмптоном» мы непременно поместим футболистов в холодильник, чтобы они смогли восстановиться и подготовиться к матчу с «Шеффилд Юнайтед»», — сообщил испанский специалист.

Выездная встреча «горожан» с «Вулверхэмптоном» в 19-м туре британского чемпионата пройдет 27 декабря. Через два дня «Манчестер Сити» на собственном поле в рамках 20-го тура примет «Шеффилд». Между двумя поединками пройдет чуток больше 46 часов.

После 18 туров подопечные Гвардиолы имеют в активе 38 очков и размещаются на третьем месте в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет 11 очков. Красноватые также имеют один матч (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) в запасе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...