Главная / Смартфон 10000 / Смартфонон LG V30

Смартфонон LG V30

Шум вокруг выставки IFA 2017 равномерно спадает: все большие игроки объявлены, новинки представлены и уходят в тень. И, если вы все-же что-то упустили, GSMArena готова представить показатель главных геймеров рынка смартфонов на IFA, основанный на опросе читателей и их впечатлениях о представленных флагманах. Давайте взглянем на сливки выставки: кто впечатлил аудиторию больше всех?

Лучшим смартфоном на выставке IFA 2017 становится LG V30

LG V30 характеристики

LG V30 приметно похорошел по сопоставлению с G6. 6” P-OLED экран смотрится великолепно, при этом он не делает телефон массивным (на самом деле он даже компактнее, чем V20). Все совершенно точно желают испытать освеженную двойную камеру, фактически флагманы LG всегда были сильными геймерами в данной области. Подробнее об устройстве вы сможете прочесть по ссылке. Сейчас, нас тревожит только официальная политика организации в вопросах ценообразования на данную модель.

Лучшим смартфоном на выставке IFA 2017 становится LG V30

Xperia XZ1 обзор

Sony принесла нам 5,2” телефон Xperia XZ1, достойного XZ Премиум. Нет, экрана 4K в них нет, но экран (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) 1080p и HDR совершенно точно приятен для глаз. И в качестве бонуса — последний флагманский чипсет, с которым выпускается вся серия X. Не говоря уже о том, что XZ1 станет 1-ым телефоном на Android 8.0 Oreo.

Лучшим смартфоном на выставке IFA 2017 становится LG V30

2-ая часть пары Sony Xperia – XZ1 Compact. Ура, нам опять доступна малогабаритная флагманская определенная версия! Мы получаем обычный большой экран 4.6″ 720p (хотя HDR тоже было бы хорошо) и последний чипсет Snapdragon 835. На данный раз Sony оставила телефону (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) больше оперативной памяти (хотя ОЗУ по сопоставлению с XZ1 была уменьшена в два раза). Малогабаритный телефон полюбился аудитории чуть-чуть больше, ежели 5,2 дюймовый XZ1.

Лучшим смартфоном на выставке IFA 2017 становится LG V30

Motorola Moto X4

Motorola Moto X4 – самый доступный альтернат из представленного квартета. Его водонепроницаемый корпус по эталону IP68, выполненный из стекла и металла, как у Xperia и LG. Двойная камера обустроена широкоугольным объективов, как и у V30. Слабенькая сторона телефона — чипсет Snapdragon 630. Но, с другой стороны, у Moto X4 довольно памяти для записи Video 2160p и хорошее определенное время автономной работы. При этом он может отправлять аудио-файлы сразу на 4 устройства Bluetooth, чем не сумеет повытрепываться даже V30.

Лучшим смартфоном на выставке IFA 2017 становится LG V30

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...