Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью в матче Кубка конфедерации

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сбoрныe Пoртугaлии и Мeксики сыгрaли вничью в матче Кубка конфедерации

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики со счетом 2:2 в матче первого тура группового шага Кубка конфедераций, который проходит в РФ. На встрече, прошедшей в Казани, присутствовало 34 372 зрителя.

В составе португальцев забитыми мячами отметились Рикарду Куарежма (34-я минутка) и Седрик Соареш (86) у мексиканцев отличились Хавьер Эрнандес (42) и Эктор Морено (90). На 22-й минутке защитник португальской команды Пепе послал мяч в ворота соперника, но гол был отменен после использования помощи видеоассистентов — просмотр видеоповтора посодействовал зафиксировать у футболиста офсайд. ОС видеопомощи арбитрам впервые была использована на Кубке конфедераций.

Наилучшим игроком матча был признан Криштиану Роналду.

В группе A также выступают команды РФ и Новой Зеландии, которые личный матч провели в субботу, встреча закончилась победой россиян со счетом 2:0. В турнирной таблице с 3-мя очками лидируют россияне, мексиканцы и португальцы, имея в активе по одному очку, разделяют второе место, новозеландцы, не набрав баллов, идут последними. В последующем туре португальцы 21 июня в Москве повстречаются со сборной России, мексиканцы — в тот же денек в Сочи с командой Новой Зеландии.

Кубок конфедераций, коий проходит в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи, закончится 2 июля.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)