Главная / Здоровье / Всем известный Фаберлик

Всем известный Фаберлик

Почти все женщины могут приготовить вкусный ужин, когда есть деньги и еда. Но делать то же самое, сохраняя при этом свой домашний бюджет, особый талант. Так же и с косметикой. Сделать хороший и дорогой косметический продукт довольно просто.

Девушка с Фаберлик

Лаконичные, сбалансированные с точки зрения экономики и формулировки и работающие эффективно, немногие компании в мире могут себе это позволить.

Фаберлик запустили здесь несколько программ, которые сделали продукты более доступными для потребителей. Таким образом, вот что они из себя представляют:

1. Охота за супер активами. Фаберлик постоянно ищет активные и эффективные ингредиенты, но в то же время недорогие. Предпосылкой для выбора является клинически доказанная эффективность!

2. Осуществляются только прямые поставки.

3. Эффективный дизайн упаковки продукта. Компания использует простую, но эффективную упаковку. Обычная практика создания косметических продуктов предполагает, что 70-80% от его стоимости в упаковке и только 20-30% — в составе продукта. В данном случае все наоборот!

4. Оптимизация производственных процессов. Производство оснащено мощными линиями, которые ведут автоматическую упаковку продуктов. Скорость и оптимизация производственных процессов — это значительная экономия затрат на продукцию.

5. Все участники процесса создания продукта — высококвалифицированные и продуманные специалисты, которые знают и любят свою работу. Каждый из них делает то, что предназначено в этой жизни. И все они защищают интересы потребителей каждый день. Это главное правило!

Вопрос: Можно ли использовать продукт после срока годности и если да, то сколько по времени?

Ответ эксперта: После истечения срока годности продукт может использоваться еще около 6 месяцев. Компания придерживается самых строгих международных стандартов, поэтому указывается срок годности 18 месяцев, хотя по закону это может быть и 3 года.

Дело в том, что консервантов у Фаберлик в 10 раз меньше, чем у любого другого продукта. Все содержит абсолютный минимум необходимых консервантов, поэтому срок их использования не такой длинный, как у других компаний.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...