Главная / Здоровье / Выглядящий в 56 лет на 30 лет мужчина раскрыл секрет своей «вечной» молодости

Выглядящий в 56 лет на 30 лет мужчина раскрыл секрет своей «вечной» молодости

Выглядящий в 56 лет на 30 лет мужчина раскрыл секрет своей «вечной» молодости0

Выглядящий в 56 лет на 30 лет обитатель английского города Ковентри Энди Уилкинсон (Andy Wilkinson) раскрыл секрет собственной «вечной» молодости. Об этом сообщает Daily Mail.

Пять лет назад англичанин решил уйти из бизнеса и заняться спортом. Вскоре его приняли на работу фитнес-тренером в один из местных спортивных залов. Мужик рассказал, что своей моложавой внешностью он обязан именно регулярным физическим нагрузкам.

Невзирая на то, что у Уилкинсона три взрослых дочери и семь внуков, незнакомые люди часто дают ему не больше 30 лет. Многие из них принимают мужчину за ровесника его дочки. «Обычно люди не верят, что я дедушка семи внуков. И многие юные девушки хотят познакомиться со мной в Instagram», — рассказал он.

Уилкинсон признался, что не только лишь регулярные физические нагрузки способствуют его моложавой внешности. Мужчина признался, что ему подфартило с генами, но он также уделяет внимание правильному питанию и здоровому сну. Он рассказал, что научился держать под контролем количество потребляемых калорий, стал есть меньше высокоуглеводных товаров и полностью отказался от вредной пищи и пищевых добавок.

Уилкинсон (английская фамилия) также признался, что старается как можно меньше беспокоиться и считает это залогом долголетия. «Я стараюсь жить сегодняшним днем и не мыслить о плохом», — рассказал он.

Мужчина считает, что каждый человек может поддерживать себя в неплохой форме, если задумается о своем физическом и ментальном здоровье. Своим примером он желает мотивировать и вдохновлять людей.

Ранее сообщалось о «вечно молодой» жительнице Ирландии, которую часто принимают за старшую сестру своей дочери. Секретом своей моложавой внешности женщина считает постоянные физические нагрузки, здоровье питание и хорошее настроение.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Больше сна и меньше сахара: лучшие способы побороть слабость во время менструации

Brooke Cagle / unsplash.com Не секрет, что в «эти дни» женщина становится ...