Главная / Смартфон 10000 / Nokia 8, ты ли это? HMD рассылает приглашения на «переломное событие» 16 августа

Nokia 8, ты ли это? HMD рассылает приглашения на «переломное событие» 16 августа

Освеженный бренд Nokia, сейчас предлагающий модели телефонов на платформе Android, обхватывает нишу на рынке от дешевых моделей телефонов (по 30$) до телефонов среднего ценового класса. Ностальгия или нет, но бренд уверенно продвигается на рынки Евро союза, Азии и даже США. Единственное, чего, по воззрению скептиков, не хватает HMD Global в освеженном портфолио Nokia, так это реального флагмана. Допустимо, это скоро поменяется, так как после недель утечек инфо с цветными фото освеженных моделей, идет интенсивная рассылка пресс-приглашений на торжественную концепт-презентацию 16 августа.

«HDM Global приглашает Вас на торжественную концепт-презентацию, чтоб представить последующий шаг для телефонов Nokia, сообщается в пресс-релизе организации, и мы возлагаем надежды, что речь идет конкретно о том, что Nokia 8 вступает в большую данную игру. 16 августа в 14:30 по восточноевропейскому времени, заявлен реально серьезный шаг для освеженного бренда Nokia. Напомним, чего мы ожидаем от Nokia 8: 5,3-дюймовый QHD-дисплей, цельнометаллический корпус, двойную 13-ти Мп камеру, разработанную вместе с Zeiss, чипсет Snapdragon 835 и оперативную память, объемом 4 или 6 Гб.

Nokia 8, ты ли это? HMD рассылает приглашения на «переломное событие» 16 августа

Несомненно, звучит здорово! В особенности, если модель (это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции) вправду станет соответствовать флагманскому уровню при том, что его себестоимость не превзойдет верхний спектр цен на модели среднего класса (в этом году наблюдается очевидная нехватка телефонов высочайшего свойства по разумным ценам). Так что, мы и далее станем держать вас в курсе происходящего вокруг самого ожидаемого действия — концепт-презентации Nokia, ожидать которое осталось вообще всего около 3-х недель.

Источник-орининал:  The Verge

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...