Главная / Смартфон 10000 / Samsung показала изображение Galaxy Note 8

Samsung показала изображение Galaxy Note 8

Слухи и утечки о Galaxy Note 8 равномерно вырастают, практически вчера мы узнали, что телефон собираются представить на отдельном мероприятии в Нью-Йорке в последующем месяце. Также было несколько утечек, демонстрирующих предполагаемый наружный вид грядущего флагмана. Ожидается, что Note 8 обладает безрамочным дизайном с соотношением сторон экрана, как у линейки Galaxy S8.

Последняя информация поступила из первых рук: Samsung в собственном аккаунте в Twitter расположила изображение не анонсированного устройства. В посте рекламируется чипсет Exynos 8895, на базе которого работают телефоны линейки Galaxy S8.

Это нас наталкивает на мысль, что на картинке изображен Galaxy Note 8, снутри которого конечно будет Exynos 8895. Допустимо, это вообще всего только концепция 1-го из живописцев организации, так как на правой грани отсутствуют какие-либо кнопки, а на Galaxy S8 тут размещается кнопка питания.

В любом случае последующий фаблет выйдет с безрамочным экраном (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой), так как компания акцентирует внимание покупателей на безбрежных способностях собственного чипа, как бы намекая, что для такового чипа подойдет только лишь безбрежный экран.

Samsung показала изображение Galaxy Note 8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...