Не пропусти
Главная / Авто / Эксперты составили топ-10 авто, которые хочется купить снова

Эксперты составили топ-10 авто, которые хочется купить снова

Экспeрты сoстaвили топ-10 авто, которые хочется купить снова

Автор: Андрей Квитка

Американская организация Consumer Union (Альянс потребителей USA), опубликовала очередной показатель автомобилей с лучшими потребительскими свойствами. Все модели оценивались по таким аспектам, как комфорт, маневренность, качество, себестоимость на «вторичке» и т.д. Наилучшим оказался электрокар Tesla Model S за неплохой запас хода, а также удобные салон и багажник.

Эксперты составили топ-10 авто, которые хочется купить снова

Дальше следует германский спорткар Porsche 911, коий отличился неплохой управляемостью, хорошей трансмиссией и комфортным салоном. Отметили янки и местное спорткупе Chevroet Corvette за мощнейший 650-сильный мотор и сравнимо невысокий ценник. Дальше следуют конечно еще два «американца»: Lincoln Continental и Ford F-350. 1-ый хорош соотношением стоимость/качество, а 2-ой имеет хорошую грузоподъемность и проходимость.

Следом за американскими моделями расположилась пара из Самой Японии в лице родстера Мазда MX-5 и гибрида Тойота Prius. Находится в рейтинге и конечно еще одна Tesla – кроссовер Model X. Замыкают ТОП-10 минивэн Honda Odyssey и маскл-кар Dodge Challenger.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хозяйственник и модник: тест-драйв DFSK iX7 и iX5 на Крайнем Севере

Яркое солнце, сверкающие вершины заснеженных отрогов Полярного Урала, мороз и яростный, пронизывающий ...