Главная / Авто / Составлен ТОП самых дешевых иномарок в России

Составлен ТОП самых дешевых иномарок в России

Сoстaвлeн ТOП самых дешевых иномарок в России

Русский автомобильный портал «Дейли-Мотор» сделал список из 5-ти лучших импортных машин, которые отличаются собственной доступностью в плане цены. Конкретно поэтому ниже будут рассмотрены авто, кои можно приобрести в августе этого года по низкой цены.

На первом месте расположилась китайская машина Datsun on-DO, цена которой 436 тыс. рублей. Под капотом у авто стоит 1,6-литровый мотор с наибольшей отдачей в 82 лошадиные силы. Дальше на 2-ой строчке оказался автотранспорт Ravon R2, а его стоимость составила 439 тыс. рублей. В нем установлена силовая ОС с объемом в 1,2 литра и отдачей в 85 лошадиных сил.

На 3-ем месте размещен автомобиль той же марки, но другой модели — Ravon Nexia. На данный момент стоимость вопроса составляет 449 тыс. рублей. Дальше за данной бюджетной моделью идет другой китайский бренд Brilliance с легкодоступным авто H230. Его разрешено купить всего лишь за 459 тыс. рублей.

Закрывает рейтинг Faw Oley. Это конечно еще одна китайская импортная машина, которая продается в РФ по доступной стоимости, а точнее всего лишь за 470 тыс. рублей. Снутри работает 1,5-литровый движок с максимальной мощностью в 102 лошадиные силы. Также в паре с мотором работает механическая коробка передач.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Оттоманка, массаж по кругу и тишина: тест-драйв BAIC X75

Осенью прошлого года завод «Автотор» развернул сборку среднеразмерного кроссовера BAIC X7. Модель ...