Главная / Экономика / Американский миллиардер предсказал скорый крах США и возвысил Россию

Американский миллиардер предсказал скорый крах США и возвысил Россию

Американский миллиардер предсказал скорый крах США и возвысил Россию

Американцы, в особенности имеющие власть, изредка молвят что-то не плохое о РФ, в особенности на данный момент. Потому заявление миллиардера из США Джима Роджерса до сих пор пользуется большой популярностью и энтузиазмом публики.

Нет, Джим Роджерс не обладает экстрасенсорными возможностями, он путник, литератор и миллиардер по совместительству. Собственные прогнозы относительно мировой экономики и грядущего государств он делает, основываясь на аналитических возможностях.

Ему принадлежит звучное пророчество, что экономика США скоро лопнет, как мыльный пузырь. Джим сообщил, что США «доживет» max до 2020 года, мир станет разваливаться. Вобщем, Европу тоже ждут суровые потрясения, станут жертвой все, за исключением РФ.

США является наикрупнейшим должником не только лишь в мире, но и во всей эпопеи, сообщил Роджерс (английская фамилия). Буквально через пару лет экономика данной державы уже не сумеет восполнить это низкими ставками по долгам, и многие города и штаты ждет разорение.

Бакс еще станет расти в близкие пару лет, но в итоге лопнет как пузырь. Это станет реальным крахом, фактически миллионы людей вложились в баксовые активы.

А вот для РФ все более-менее радужно, считает Роджерс. Эта страна уже прошла все суровые тесты, потому в будущем станет только лишь медлительно, но правильно развиваться. Санкции в скором времени будут сняты, потому он не рекомендует россиянам отрешаться от рубля в пользу другой валюты.

И это не пустой аудиозвук — Роджерс энергично вкладывается в российскую экономику. При этом начал вкладываться он в 2014 году, как были введены санкции в связи с Крымом.

Стоит отметить, что его экономические прогнозы уже не один раз сбывались!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Китае четыре банка отказались принимать платежи из РФ

В Китае четыре местных банка отказались принимать платежи из России. Об этом ...