Главная / Экономика / Медведев рассказал основной секрет роста экономики России

Медведев рассказал основной секрет роста экономики России

Мeдвeдeв рaсскaзaл основной секрет роста экономики России

Со словечек премьер-министра Русской Федерации Дмитрия Медведева, главным фактором роста страны станет внутренний спрос и хорошая бюджетная политика.

В пн. прошло заседание правительства по экономным проектировкам с целью обсуждения головного финансового документа страны на 2018-2020 годы — Муниципального бюджета, передает “Российский Диалог” со ссылкой на   rg.ru.

«В целом мы конечно уже по главным параметрам условились, определились и с прогнозом, и с основными принципами социально-экономической политики, хотя разумеется, что жизнь не стоит на месте, надо смотреть за всеми процессами, кои в экономике происходят», — поведал Медведев.

Политик также отметил, что основными целями будущей экономной политики станет улучшение структуры расходов и концентрация усилий в большей степени на принципиальных для страны проектах, несмотря на скачки цен на нефть и инфляцию.

Благодаря таковой стратегии, считает глава кабмина, получится преодолеть последствия наружных шоков, увести экономику от спада и навести на вертикаль роста, достигнуть низкой инфляции.

Ранее “Российский Диалог”   докладывал, что стало понятно, почему Диктор Кремля Евгений Хорошевцев именовал премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Владимиром Владимировичем.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новак: Россия готова выйти на новый уровень с КНР в области энергетики

Заместитель председателя правительства России Александр Новак заявил, что страна готова выйти на ...