Главная / Экономика / В России открыли уникальные палаты с модульной системой «Интегро»

В России открыли уникальные палаты с модульной системой «Интегро»

В Рoссии oткрыли уникальные палаты с модульной системой "Интегро"

На базе Государственного мед. исследовательском центре имени В. А. Алмазова в Санкт-Петербурге состоялось открытие уникальных инноваторских палат формата «Мать и дитя». Пациенты поликлиники сумеют пользоваться ими конечно уже в феврале 2018 года.

Основной особенностью новейших палат является наличие модульной системы встроенных решений «Интегро», сделанных Холдингом «Швабе» Госкорпорации «Ростех». Помещения для пациентов владеют идеально новеньким форматом места, обустроены передовой световой и мультимедийной техникой с применением наукоёмких разработок в области телемедицины и хромотерапии.

Спец.комплекс может делать целый диапазон главных задач: он имеет функции вызова медсестры, постоянную связь с мед. персоналом, производит координирование медиаблоком и освещением помещения, а также держит под контролем приём пациентом фармацевтических препаратов в взаимосоответствии с определённым доктором графиком.

Благодаря системе «Интегро», спецы из других районов Русской Федерации в случае необходимости сумеют провести консультацию в режиме реального времени, а также оперативно получить нужные данные о состоянии здоровья маме и малыша. Пациент также сумеет выходить на связь со своими родственниками.

«Данный спец.комплекс является уникальным спецпроектом для русской медицины и броским примером совершенствования её цифрового направления. Докторы конечно уже оценили перспективность нашей разработки, а также высшую значимость её внедрения конкретно в родовых и детских учреждениях, где особо принципиально соблюдать подходящий психологический и чувственный климат пациентов. На данный момент палаты готовы к эксплуатации, а в 2018 году ОС станет внедрена в клиниках другого профиля», – заключил в конце концепт-презентации палаты заместитель генерального ген.директора «Швабе» Иван Ожгихин.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новак: Россия готова выйти на новый уровень с КНР в области энергетики

Заместитель председателя правительства России Александр Новак заявил, что страна готова выйти на ...