Главная / Экономика / В России в скором времени появится крипторубль

В России в скором времени появится крипторубль

В Рoссии в скoрoм времени появится крипторубль

В   близкое время Российская Федерация выпустит свою криптовалюту, под заглавием «крипторубль». О   том, что это решение принял президент РФ, сообщил сказал министр связи и   массовых коммуникаций Николай Никифоров на   встрече в   Столичном столичном клубе.

Никифоров произнес, что для законодательного обеспечения этого документа конечно уже есть вообще все необходимое   — постановление правительства со   всеми регламентами. Министр добавил, что крипторубль появится конечно уже очень скоро: «Я   так уверенно заявляю, что мы   запустим крипторубль, по   одной обычный причине: если мы   этого не   создадим, то   буквально через 2   месяца это сделают наши соседи по   ЕврАзЭС».

Никифоров добавил, что для укрепления крипторубля, власти хотят упорядочить выплату НДФЛ. За исключением того, при разработке российской криптовалюты станет использоваться российская криптография.

По   словам министра, выпуск крипторубля не   значит легализацию биткоинов и   других криптовалют.

В   начале октября Владимир Путин призвал выстроить регуляторную среду для криптовалют, а   также «систематизировать взаимоотношения в   этой сфере». Он   отметил, что принципиально при этом не   «нагородить излишних барьеров», а   сделать все нужные условия для развития и   совершенствования денежной системы.

1 комментарий

  1. Я зa 2 года рaботы в kрупной фаpмацeвтичecкой фирмe столько нe зaрaботала сkoльko здecb нa paсcылкe. Aвтop спaсибo тебe oгрoмнoe. Тепepь я тoчно пepeстанy мaятbся eрундoй с этими таблеткaми)))) Тyт вcе оченb прoсто! j.mp/2ysaVuF

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Россия простила Гвинее-Бисау долг, размер которого составлял свыше $26 млн

Россия простила Гвинее-Бисау большую часть долга – 26,1 миллион долларов. Об этом ...