Главная / Финансы / Жир щенков лаек. Недорого

Жир щенков лаек. Недорого

Жир щенков лаек. Недорого0

«Жир собачий. Весьма полезный. Изготавливаем из щенков лаек, сами занимаемся их разведением уже более 15 лет. За качество отвечаю! Доставка в любые районы России почтой или транспортной компанией».

На портале Avito появилось шокирующее объявление. Некоторый Денис Сергеевич в открытую продает жир щенков лаек банками. 2500 рублей за пол-литровую банку. Жутко представить, сколько у него в запасе этого «дефицитного» средства, и сколько пригодилось собак на его изготовление, учитывая, что продавец занимается этим прибыльным, но нелегальным бизнесом 15 лет.

Жир щенков лаек. Недорого1

Тут не только у зоозащитников от ужаса волосы зашевелятся. Торговец спокойно заявляет о необычном товаре и даже с гордостью рассказывает о его чудодейственных свойствах. Выйти на мужчину не составило труда – под объявлением (действие по глаголу объявить или объявлять) указан его номер телефона и даже адрес.

На него вышли СМИ, которые решили придать огласку данной ситуации.

— Да, я продаю собачий жир, — гордо заявил продавец. Во время разговора у него очевидно заплетался язык.
— Откуда он у вас?
— А я откуда знаю? Ну, вот родственники разводят… Они делают для себя, а остатки я продаю. Кто знает наверняка – берет. Это для тех, у кого легкие больные. Если не знаете, почему корейцы так обожают есть собак, почитайте в Интернете.
— Это ведь бесчеловечно…
— Что значит – гуманно или нет? Вы свининку и говядинку кушаете? Курятинку любите, наверное, да? Вы задумываетесь о судьбе курятины?
— Одно дело курятина, другое – собака, друг человека…
— С чего вы взяли? Для меня, к примеру, курица – друг человека. А вообще, мне звонят разные ***[кретины], гринписовцы. Но я привык уже. Я человек военный, меня этим не прошибешь.
— Мой продукт вылечил и выручил много людей от смертельных болезней. Не дай Бог, ваша дочь заболеет таким – не долеченная пневмония или бронхит затяжной. Я посмотрю, как вы запрыгаете.

Аудиозапись разговора с Денисом Сергеевичем и его объявление заинтриговали полицию. Если это настоящий жир щенков лаек, как указано в описании, то мужчине грозит взыскание по факту жестокого обращения с животными (ст. 245 УК РФ).

После громкой огласки объявление было заблокировано порталом Avito, но это не означает, что мужчина прекратит мучить бедных щенков (домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с кошкой) животных-компаньонов). Кто знает, сколько еще в стране извергов. Если ничего не предпринимать, они продолжат издеваться над животными в угоду себе и собственному кошельку.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Россия скоро будет слушать китайскую поп-музыку вместо американской и корейской

Весь мир пока еще сходит с ума по корейским поп-группам типа BTS или Blackpink. ...