Главная / Культура / Разъяренные номером Comedy кавказцы едва не взяли штурмом ТНТ

Разъяренные номером Comedy кавказцы едва не взяли штурмом ТНТ

Рaзъярeнныe нoмeрoм Comedy кавказцы едва не взяли штурмом ТНТ

Гендиректор Comedy Club Production Aндрей Левин лично извинился перед постпредом Ингушетии в Москве Алиханом Цечоевым за юмористическую сценку из Comedy Woman, где описываются рабочие моменты эскорт-службы, а одним из героев являлась женщина из Ингушетии. Извинения были принесены после того, как у строения ТНТ собрались несколько 10-ов агрессивно настроенных выходцев с Кавказа и попробовали ворваться в редакцию. Об этом в собственном «Твиттере» написал сотрудник «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев. По его словам, группа разошлась только лишь после того, как к ТНТ приехали два автобуса с бойцами ОМОН.

Video с извинениями Левина выложены на YouТube-канале «Ингушетия Новости».  

«Хочу выразить глубочайшие извинения в связи с тем материалом, коий вышел. Мы от всей души не желали кого-то оскорбить и оскорбить, это вышло абсолютно случайно», – произнес Левин в ходе встречи.   

С извинениями также выступила Екатерина Скулкина, сыгравшая в номере хозяйку эскорт-агентства. «Я, к огорчению, не узрела в тексте сценки тот смысл, коий так затронул сердца многих людей. Лично я с большущим уважением отношусь к людям абсолютно любой национальности. Вся эта ситуация стала неплохим жизненным опытом. Video номера, которое стало „яблоком раздора“, было удалено из всех веб-ресурсов. Если оно и станет распространяться, то только лишь со стороны недоброжелателей», — сообщила Скулкина.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...