Главная / Культура / Собчак впервые рассказала о причинах развода с Виторганом

Собчак впервые рассказала о причинах развода с Виторганом

Собчак впервые рассказала о причинах развода с Виторганом0

Ксюша Собчак поделилась информацией, почему она и Максим Виторган решили расстаться. По её признанию, во всем очутились замешаны простые вещи – отсутствие неизменной заботы и внимания. То цветок муж не купит, то что-то еще не сделает. Но в целом виноваты оба: «Если два взрослых человека не смогли сохранить взаимоотношения, это их общая вина».

О собственном разводе Собчак тщательно поведала в эфире ПО «Секрет на миллион». Любовь – это цветок, который надо поливать, убеждена поп-дива. Она и Виторган с данной задачей не совладали.

Все эти мелочи начинают скапливаться и «съедать» все принципиальное, отметила Собчак. При этом она естественно отказалась комментировать личную связь с Богомоловым. Она сообщила, что является верной и не влюбчивой, потому втюриться в другого человека ей тяжело.

Собчак и Виторган уже некое время не живут совместно. Но их сын Платон встречается и с оцтом, и с его детками от предшествующего брака. Собчак (польская фамилия) отметила, что благодарна Виторгану за то, что дал согласие дать отпрыску двойную фамилию – Собчак-Виторган. Светская львица призналась, что в школе из-за этого ребенку будет тяжело – придется с трудностями заполнять обложки тетрадок, но данное решение является справедливым.

Собчак также призналась, что желала бы завести еще 1-го малыша.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...