Главная / Смартфон 10000 / Второй экран Meizu Pro 7 станет видоискателем для съемки селфи основной камерой

Второй экран Meizu Pro 7 станет видоискателем для съемки селфи основной камерой

Еще одна партия просочившегося материала о Meizu Pro 7 поступила из Китая, где телефон готовится к запуску в близкое время. Судя по просочившейся фото, Pro 7 оснастят цветным дополнительным экраном на задней панели, и его конечно можно конечно будет использовать в качестве видоискателя. С его помощью вы сумеете снимать высококачественные селфи в высочайшем разрешении, использую двойную камеру телефона на задней панели.

Естественно, это не самая революционная вещь для декорации устройства, но по последней мере, она кажется весьма удобной. За исключением того, данный 2-ой большой экран неплох для игрушки в Pac Man. Пока мы не знаем, для чего еще установили дополнительный экран, но понятно, что на нем может отображаться все тоже самое, что и на главном экране, потому конечно есть многовато вариантов для сотворения нужных и необыкновенных функций.

Второй экран Meizu Pro 7 станет видоискателем для съемки селфи основной камерой

Подразумевается, что Meizu Pro 7 обустроен чипсетом MediaTek Helio X30 и обладает 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1080p. Телефон смотрится практически так же, как и его правопредшественник, с большой панелью над и под экраном (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой). Дополнительно к просочившимся изображениям, предлагаем поглядеть маленький видео ролик с Pro 7:

Второй экран Meizu Pro 7 станет видоискателем для съемки селфи основной камерой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...