Главная / Новости Екатеринбурга / Как выбрать электрический полотенцесушитель в интернете?

Как выбрать электрический полотенцесушитель в интернете?

Если в ванной комнате замечена повышенная влажность и возможно образование плесени или грибка, то стоит всерьез задуматься о приобретении полотенцесушителя. Такой элемент должен быть в каждом доме или квартире, поскольку он в несколько раз упростит жизнь и создаст максимально комфортные условия. Лучше всего отдавать предпочтение электрическим моделям, поскольку они могут использоваться, когда угодно и независимо от того, есть ли горячая вода в системе. Можно выгодно купить электрический полотенцесушитель в интернет-магазине https://terminus.ru/catalog/elektricheskie-polotentsesushiteli/ . Там выбор намного больше и цены более приятные. Есть несколько критериев, которые позволят безошибочно подобрать оборудование даже без визуального осмотра.

Эл. полотенцесушитель

Зачем необходим полотенцесушитель?

Некоторые люди даже не знают, что представляет из себя змеевик и для чего он необходим. Речь идет о специальном оборудовании, которое устанавливается в ванной комнате. Оно применяется в качестве практичного обогревателя и прибора, который быстро высушивает белье, полотенце, некоторые элементы одежды зависимо от размера техники.

Во многих квартирах установлены старые образцы полотенцесушителей, которые изготовлены из чугуна и работают за счет подачи горячей воды. Это не самое практичное решение, поскольку из-за большого напора или старости материал может просто треснуть и лопнуть, из-за чего владелец квартиры затопит своих соседей. Если есть возможность, то лучше заменить такой элемент на электрический, изготовленный из практичной нержавеющей стали. Современные модели полотенцесушителей отлично заменяют обогреватели, поддаются регулировке температуры и создают комфортный микроклимат. Несмотря на то, что оборудование работает от сети, оно потребляет минимум энергии, так что особо на коммунальные платежи такое приобретение не повлияет.

Несколько советов по выбору

Для начала потенциальный владелец агрегата должен понять, в каком именно месте будет установлена техника. От этого зависит выбор формы изделия. К примеру, можно приобрести классический изогнутый змеевик или лесенку. Все зависит от того, о какой площади идет речь. Лесенки лучше устанавливать в более просторных помещениях, поскольку они требуют большое количество свободной территории. Классический змеевик отличается компактностью, но на него не получится повесить много вещей.

При выборе полотенцесушителя рекомендуется смотреть на:

  • форму потенциальной техники;
  • вид трубок;
  • основной материал;
  • уровень мощности;
  • возможность регулировки температуры.

Все эти параметры можно изучить в режиме онлайн, воспользовавшись информацией, которая подается в карточке к товару. Так что совсем необязательно идти в ближайший магазин и выбирать там оборудование, если в сети представлен более широкий ассортимент.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

От ВИЗа до НИЗа: Алексей Орлов утвердил проекты развития набережной Исети

Преобразование местности пройдёт в три этапа. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проекты ...