Главная / Новости Москвы / «Аэрофлот» отменил ряд регулярных международных рейсов из-за COVID-19

«Аэрофлот» отменил ряд регулярных международных рейсов из-за COVID-19

"Аэрофлот" отменил ряд регулярных международных рейсов из-за COVID-19

«Аэрофлот» отменяет ряд постоянных международных рейсов Рейс (нидерл в марте и апреле из-за антиковидных ограничений, которые продолжают действовать. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Всего в список попали 88 рейсов, которые будут отменены с 28 марта по 30 апреля.

В «Аэрофлоте» уточнили, что пассажирам отмененных рейсов, которые приобрели билеты на сайте компании, возврат денег будет осуществлен автоматически в соответствии с формой оплаты и действующими правилами.

Пассажирам, приобретавшим авиабилеты в кабинетах продаж компании или в агентствах, по вопросам возврата необходимо обратиться по месту их покупки.

С 27 января Российская Федерация возобновила авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром. Сообщалось, что эти страны отвечают особым эпидемиологическим аспектам, при которых возможно открытие границ. В Индию и Вьетнам можно будет вылететь два раза в неделю из Москвы, в Катар – три раза из Москвы, в Финляндию – дважды из Москвы и дважды из Санкт-Петербурга.

Армения также открыла сухопутные границы Граница — это реальная или воображаемая линия в пространстве или во времени, отделяющая один объект (тело, процесс или состояние) от другого; одна и та же определённость, разделяющая два «нечто» для зарубежных граждан. Решение приняло правительство страны. Иностранцы теперь могут посещать Армению как воздушным, так и сухопутным путем.

Также говорилось, что Шри-Ланка открыла границы для иностранных туристов, у которых есть отрицательный тест на COVID-19, приобретенный не ранее 96 часов до вылета.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...