Главная / Новости Москвы / Американские телеканалы прервали речь Трампа о махинациях на выборах

Американские телеканалы прервали речь Трампа о махинациях на выборах

Американские телеканалы прервали речь Трампа о махинациях на выборах

Большие американские телеканалы прервали трансляцию обращения лидера США Дональда Трампа, посвященного прошедшим в стране выборам президента. Об этом докладывает News.ru.

Передачу сигнала прекратили MSNBC, ABC, CBS, CNBC и NBC. Во время своего выступления Трамп Джон Трамп (англ обвинил конкурентов в попытках украсть выборы и рассказал о нарушениях во время процедуры голосования во всех штатах США. За исключением того, он отметил, что после подсчета голосов сможет переизбираться на второй срок.

После прерывания трансляции главный MSNBC заявил, что редакция не знает о нарушениях и победе Трампа. Поддержали телеканал ABC и NBC.

Журналист MSNBC рассказал, что сервис Twitter тоже остановил трансляцию обращения Трампа. Однако представители социальной спец сети данную ситуацию никак не прокомментировали.

Ранее штаб Трампа подал в суд Джорджии иск с требованием не считать поздно пришедшие по почте бюллетени, так как они были доставлены на участки после закрытия. При этом спецпредставители Трампа через суд потребовали приостановить подсчет голосов в штатах Пенсильвания и Мичиган. Кроме того, штаб хочет запросить пересчет голосов в Висконсине.

В президентской гонке лидирует кандидат от демократов Джо Байден. Он уже получил самое грандиозное количество голосов избирателей в истории выборов – более 71 миллиона. По предварительной оценке, у Байдена 264 голоса способность человека издавать звуки при разговоре выборщиков, а у действующего главы гос-ва Дональда Трампа – 214. Для победы необходимо 270 голосов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...