Главная / Новости Москвы / Байден пообещал восстановить уважение к США в мире

Байден пообещал восстановить уважение к США в мире

Байден пообещал восстановить уважение к США в мире

Избранный на пост президента США Джозеф Байден в ходе воззвания к нации заявил, что намерен вернуть уважение к Соединенным Штатам на международной арене.

По словам политика, «люд сказал свое слово», в результате чего демократы «добились уверенной победы на выборах», получив максимальные 74 миллиона голосов.

«Я обещаю быть президентом выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок, который не разделяет общество, а объединяет его», – приводит слова одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением Байдена ТАСС.

За исключением того, он указал на необходимость «исцелить душу Америки, чтобы восстановить основу этой державы – ее средний класс».

Он выразил уверенность в том, что США могут быть «ориентиром для всего мира», а также сообщил о работе над искоренением системного расизма в стране.

Помимо прочего, призвал своих сторонников не относиться к его оппонентам как к противникам и понизить градус политической конфронтации ради прогресса.

В заключение демократ отметил, что США должны включиться в климатическую повестку и дал обещание представить план по борьбе с распространением коронавируса.

Сторонники Дональда Трампа до этого в исках востребовали пересмотреть результаты голосования в нескольких штатах.

В свою очередь, действующий президент США заявил, что он одолел на выборах, если считать только законные голоса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...