Главная / Смартфон 10000 / Samsung выпустила Video, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Samsung выпустила Video, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Samsung желает, чтоб все обладатели iPhone знали, что со телефона Apple просто перейти на новейший флагман Galaxy Note 8, коий на прошлой недели стал появляться во многих странах мира.

Чтоб показать всю простоту переноса данных со старенького устройства на новое, Samsung загрузила на YouTube демонстрационное Video. По версии организации, вы могли перейти со старенького iPhone на Galaxy Note 8, чтоб делать «широкие вещи». Чтоб перенести контент с iPhone на Note 8, нужно соединить два телефона кабелем, коий идет в комплекте с Note 8, а потом запустить приложение Smart Switch. Программка начнет передачу файлов только лишь после того, как вы выберете, что конкретно желаете перенести.

Компания также добавила еще единственный видео ролик, в котором продемонстрировано, как перенести информацию со собственного старенького телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) на новейший фаблет (коий вы снова же приобрели, чтоб делать «широкие вещи»). Процедура аналогичная. Поначалу соединяете два устройства кабелем, а потом опять запускаете особое приложение Samsung. В этом случае передача данных начнется только лишь после того, как вы уточните, что конкретно нужно перенести.

По некий таинственной причине два новейших официальных Video не имеют звукового сопровождения. Допустимо, у Samsung в один момент появилось чувство ностальгии по эре немого кино.

Samsung выпустила видео, показывающее как перенести данные с iPhone на Galaxy Note 8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...