Главная / Новости Москвы / Движение транспорта временно ограничили в ЗАО, ВАО и ЮАО

Движение транспорта временно ограничили в ЗАО, ВАО и ЮАО

Движение транспорта временно ограничили в ЗАО, ВАО и ЮАО

Движение транспорта ограничили на улицах Восточного, Западного и Южного округов. Об этом рассказал портал мэра и правительства Москвы.

Ограничения связаны со строительными работами и реконструкцией инженерных сетей.

С 12 октября из-за реконструкционных работ ограничили движение в ЮАО на Дорожной улице в районе дома 29 (строения 1), дома 27Б (строения 4), домов 29А, 34, 40. Работы закончатся 20 ноября.

С 15 октября по 15 декабря круглосуточно ограничено движение в Восточном районе на путепроводе Косино – МКАД из-за ремонтных работ.

20 октября ограничили движение на МКАД в районе скрещения со Сколковским шоссе. До 12 февраля 2021 года из-за ремонта путепровода в районе работ может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части полосы будут закрывать поэтапно – по одной в каждом направлении.

ЦОДД обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно планировать свой маршрут.

Ранее в Москве до 1 сентября 2021 года ограничили движение на нескольких участках Варшавского шоссе. Корректировки связаны с реконструкцией инженерных сетей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...