Главная / Новости Москвы / Эксперты назвали самые надежные смартфоны

Эксперты назвали самые надежные смартфоны

Эксперты назвали самые надежные смартфоны

Аналитическая компания Counterpoint Research провела изучение и выяснила, что смартфоны Nokia в 2020 году больше других гаджетов внушали доверие юзерам. Об этом сообщает РИА Новости.

В ходе сравнительного анализа специалисты оценили качество программного обеспечения, обновления для системы защищенности, качество сборки и использование в корпоративном сегменте.

Устройства HMD Mobile (Nokia) обогнали OnePlus и Samsung по параметру свойства изготовления. Кроме этого, пользователи оценили и обновление смартфонов Nokia до Android 10.

Ранее компания Samsung разработала экран гаджета с рекордным разрешением. В работе также приняли участие ученые из Стэнфордского университета.

Показатель плотности пикселей, которой обладает приобретенная панель, составляет порядка 10 тысяч на дюйм. Дисплей разработан для гаджетов, экран которых размещен близко к органам зрения. В настоящее время плотность пикселей на дюйм для современных смартфонов мобильный телефон (современный — как правило, с сенсорным экраном), дополненный функциональностью карманного персонального компьютера составляет от 400 до 500.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...