Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Молодежная сборная РФ по футболу вышла на чемпионат Европы – 2021

Молодежная сборная РФ по футболу вышла на чемпионат Европы – 2021

Молодежная сборная РФ вышла на юношеский чемпионат Европы – 2021. Команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща обеспечила себе проход благодаря победе над сборной Латвии со счетом 4:1.

В первом тайме Российская Федерация вышла вперед благодаря голу полузащитника ЦСКА Константина Кучаева (28-я минута). Во втором тайме благодаря усилиям заступника «Спартака» Павла Маслова (51), а также хавбеков «Динамо» Даниила Лесового (55) и тульского «Арсенала» Александра Ломовицкого (86) счет посчастливилось довести до разгромного.

В конце встречи «гол престижа» оформил центрфорвард Кристерс Лусиньш (90+3). После данной победы сборная России набрала 23 очка и обеспечила первое место в группе. На молодежном Евро наша команда сыграет в первый раз с 2013 года.

Основная сборная России продолжает выступление в Лиге Наций УЕФА. В последнем матче команда Станислава Черчесова сыграла вничью с конкурентами из Турции. Голы на свой счет записали полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук и игрок германской «Фортуны» Кенан Караман.