Главная / Новости Москвы / Ростуризм предлагает 1,5 млн вариантов туров в рамках второго этапа программы кешбэка

Ростуризм предлагает 1,5 млн вариантов туров в рамках второго этапа программы кешбэка

Ростуризм предлагает 1,5 млн вариантов туров в рамках второго этапа программы кешбэка

Более 1,5 миллиона путешествий по РФ будет доступно в рамках второго этапа программы термин, в переводе означающий «предписание», то есть заданную последовательность действий туристического кешбэка. Об этом сообщает ТАСС.

«В рамках второго шага туристического кешбэка мы подготовили более 1,5 миллиона предложений на осень и зиму, включая новогодние празднички», – объявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Ранее правительство РФ одобрило продление ПО туристического кешбэка до 10 января 2021 года. В новой редакции правил указано, что наибольший возврат денежных средств будет составлять 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс рублей. Оплату разрешено проводить только по карте платежной системы «Мир».

В Ростуризме объявили, что реализации туров по программе кешбэка возобновятся с 15 октября текущего года. Ожидается, что программа будет актуальна для россиян – на прошлом этапе услугой воспользовались более 70 тысяч жителей страны.

По оценкам Ассоциации туроператоров РФ (АТОР), распространение коронавируса в России может оказать негативное влияние на реализацию программы туристского кешбэка. На данный момент точных прогнозов из-за нестабильной ситуации эксперты дать не готовы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...