Главная / Новости Москвы / Саммит ЕС решил продлить санкции против России

Саммит ЕС решил продлить санкции против России

Саммит ЕС решил продлить санкции против России

Глава Евросовета Шарль Мишель рассказал, что в саммите ЕС решили на шесть месяцев продлить санкции против России. Об этом он сообщил на собственной странице в Twitter.

«Решение о продлении санкций в отношении России утверждено Европейским советом», – написал он.

Ранее ряд русских граждан и организаций пополнил санкционные списки США и Великобритании. Уточняется, что россиян обвиняют в нарушении прав человека.

Также говорилось, что Европейский союз вводит в силу действие нового режима глобальных санкций за нарушение прав человека в мире.

Уточнялось, что санкции будут вводить за злодеяния, связанные с геноцидом, преступления против человечности, за насилие сексуального характера, нарушение права на мирное собрание, правонарушение права понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, принимаемых в установленном порядке гарантированных государством правил поведения, которые регулируют общественные отношения на собственное мнение и выражение собственного мнения, нарушение права на свободное вероисповедование и свободу совести.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...