Главная / Новости Москвы / Суд арестовал подозреваемого в убийстве 11-летней девочки на Урале

Суд арестовал подозреваемого в убийстве 11-летней девочки на Урале

Суд арестовал подозреваемого в убийстве 11-летней девочки на Урале

Асбестовский городской суд задержал подозреваемого в убийстве 11-летней девочки сроком на два месяца. Об этом сообщает ТАСС.

«Асбестовский городской суд задержал обвиняемого А. Осипова. Под стражей мужчина человек мужского пола будет находиться по 12 января 2021 года включительно», – заявили в пресс-службе суда.

В верховном суде подчеркнули, что стороны могут обжаловать приговор, в противном случае он вступит в законную силу буквально через три дня.

О трагедии стало известно 15 ноября. По данным следствия, ребенок покинул дом 12 ноября и не возвратился. Девочку искали правоохранители и волонтеры, позже было обнаружено тело.

Уголовное дело возбуждено по статье «Жестокое убийство малолетней». Мужчине также предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, и изнасиловании пострадавшей, не достигшей 14-летнего возраста.

Задержанный по делу об убийстве мужчина ранее дал признательные показания. Выяснилось, что ранее он был не один раз судим и суммарно провел в местах лишения свободы 19 лет.

В понедельник, 16 ноября, стало понятно об убийстве лишение жизни кого-либо мужчины в Хакасии. Правоохранители задержали жителя села Бельтирского, который в состоянии алкогольного опьянения напал на отпрыска за то, что тот якобы громко играл в нарды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...