Главная / Новости Москвы / В Москве зафиксирован рекорд новых случаев COVID-19 с середины мая

В Москве зафиксирован рекорд новых случаев COVID-19 с середины мая

В Москве зафиксирован рекорд новых случаев COVID-19 с середины мая

В Москве доказан 4501 новый случай в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов COVID-19, это самый высокий показатель с середины мая, сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу обстановке с коронавирусом.

Отмечается, что число новых случаев коронавируса за неделю выявлено на 46% больше, чем за предшествующую. За сутки в больницы доставили 994 человека, за неделю госпитализировали на 12% больше, чем за предыдущую.

На искусственной вентиляции легких в столичных клиниках находятся 275 человек.

«10,9% среди заболевших – дети, 43,3% – люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры в возрасте от 18 до 45 лет, 29,6% – от 46 до 65 лет, еще 11,7% – от 66 до 79 лет. Также 4,5% посреди заболевших люди старше 80 лет. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними лица уже находятся под мед наблюдением», – говорится в сообщении.

Ранее в ВОЗ зафиксировали максимальный показатель случаев заражения COVID-19 за 24 часа – 383 359 заболевших. По данным организации, предыдущий рекорд был установлен накануне – 350 766 заболевших за 24 часа.

Главный внештатный специалист-эндокринолог департамента здравоохранения столицы Михаил Анциферов рассказал об анализе данных пациентах, умерших от коронавируса, и дал советы пациентам из группы риска.

По его словам, есть две основные группы риска: люди старше 60 лет и обитатели с сахарным диабетом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...