Главная / Новости Омска / Коронавирусная кривая в Омской области вновь пошла вверх

Коронавирусная кривая в Омской области вновь пошла вверх

Коронавирус в Омске и области0

Фото: «Первоисточник»

Федеральный ресурс «Стопкоронавирус.рф» опубликовал актуальные данные по заболеваемости коронавирусной заразой в регионах РФ.

Так, по информации ресурса, 14 ноября 2020 года в Омской области зарегистрировано 227 новейших случаев заражения смертельным вирусом. Это вновь говорит о росте числа зараженных. Напомним, вчера, 13 ноября, в районе зафиксировали 224 заражения COVID-19.

За последние 24 часа из больниц области по выздоровлению выписали еще 133 больных. Летальных случаев не зарегистрировано.

Что касается статистики в целом по стране, то, по данным Роспотребнадзора, за минувшие 24 часа зарегистрировано 22 702 случая в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов заражения. По выздоровлению выписали 18 626 пациентов, статистика летальных случаев пополнилась еще 391 гибелью.

Отметим, что федеральная статистика разнится с данными Минздрава по Омской области. Ведомство сообщило о 126 оздоровевших и 8 летальных случаях.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Омской области Сергей Шойгу проверил выпуск танков и «Солнцепеков»

В пятницу, 19 апреля 2024 года, пресс-служба Минобороны РФ сообщила о том, ...