Главная / Новости Петербурга / В Боткина опровергли новость о поданном на завтрак пациенту плесневом омлете

В Боткина опровергли новость о поданном на завтрак пациенту плесневом омлете

Один и больных больницы им. Боткина пожаловался на питание в медучреждении. Он рассказал, что вместе с соседями по палате в новогоднюю ночь отравился, а сегодня на завтрак получил омлет с плесенью. В Боткина русская фамилия НЕВСКИМ НОВОСТЯМ заявили, что эта информация не соответствует реальности и в 2020 и 2021 годах не было ни одного случая отравления в больнице. В Боткина опровергли новость о поданном на завтрак пациенту плесневом омлете0

Петербуржец, находящийся на лечении от КОВИД в Боткина, посетовал на плохую еду в больнице. По его словам, за время пребывания в медучреждении он один раз отравился (вместе с соседями по палате), а сегодня, 16 января, на завтрак ему подали омлет с плесенью.

В Боткина пообещали отреагировать на «омлет с плесенью» после выходных1

связались с клиникой им. Боткина. Там сначала комментировать «плесневый омлет» отказались, ответив, что отреагируют на эту информацию позже. Но через несколько часов медучреждение прислало опровержение.

«Данная информация не соответствует реальности. В 2020–2021 гг. в больнице вид гражданского стационарного медицинского учреждения, направленного на лечение больных и/или специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях не зафиксировано ни одного случая отравления. Персоналу больницы не поступали жалобы от пациентов на плохие или испорченные продукты питания», — сообщили в пресс-службе больницы.

Петербуржцы уже не в первый раз жалуются на работу городских клиник. Ранее местная жительница поведала о жестоких выходках врачей в больнице № 14. Там врачи выписали еще больного мужчину и выставили его на мороз без одежды и обуви.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Блокадникам и ветеранам Петербурга проведут бесплатные операции по восстановлению зрения

Ветеранам и блокадникам Петербурга проведут 60 операций по замене хрусталика глаза в ...