Главная / Новости Ростова / Под наблюдением врачей на Дону находятся 25 344 человека с подозрением на коронавирус

Под наблюдением врачей на Дону находятся 25 344 человека с подозрением на коронавирус

Число обследуемых на COVID-19 возросло на 195 потенциально заразившихся. Под наблюдением врачей на Дону находятся 25 344 человека с подозрением на коронавирус0 В донском регионе под наблюдением врачей находятся 25 344 человека, которые ранее могли контактировать с инфецированными коронавирусом. За прошедшие 24 часа количество обследуемых на наличие инфекции увеличилось на 195 потенциально заразившихся. Об этом рассказали в правительстве Ростовской области.

По состоянию на 1 декабря все находящиеся под медицинским наблюдением пребывают на самоизоляции дома. С начала пандемии обследованием докторов были охвачены свыше 122 тысяч человек. Снято оно с более чем 97 тысяч.

Вообще всего в донском регионе COVID-19 выявили у 25 344 человек социальное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, среди которых — 332 новых заразившихся. Жертвами коронавируса стал 1 351 инфицированный. Только лишь за прошедшие 24 часа скончались 25 пациентов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...