Главная / Новости Ростова / В Ростове автомобиль врезался в опору электропередачи

В Ростове автомобиль врезался в опору электропередачи

46-летнего водителя или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие) «Ситроена» зажало в автомашине так, что его смогли вытащить только спасатели. В Ростове автомобиль врезался в опору электропередачи0 Вечером 29 декабря на улице Страны Советов в Ростове автотранспорт «Ситроен С4» на большой скорости въехал в опору электропередачи.

Примерно в 18.00 машина на большой скорости двигалась по улице. В какой то момент водитель решил совершить обгон, однако не рассчитал ширину проезжей части. Машина задела колесом бордюр и вылетела на тротуар. К счастью, пешеходов вблизи не было. «Ситроен» ударился боком о столб и остановился.

В машине сработали боковые и центральная подушки защищенности. А двери заклинило так, что 46-лений водитель не смог выбраться из салона самостоятельно. Мужчина вызвал спасателей, которые с помощью специального оборудования отжали дверь и достали пострадавшего, после чего мужчину отвезли в клинику.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...