Не пропусти
Главная / Новости Ростова / В Ростове у 1 937 человек подозревают коронавирус

В Ростове у 1 937 человек подозревают коронавирус

Они находятся на самоизоляции и ожидают результаты тестов на COVID-19. В Ростове у 1 937 человек подозревают коронавирус0 В Ростове-на-Дону у 1 937 человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный подозревают коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в городской администрации 25 марта.

Все пациенты пребывают под неизменным наблюдением врачей. Они сообщают им о своем самочувствии и проявляющихся симптомах. Однако для того, чтобы установить четкий диагноз, всем больным нужно сдать тесты на COVID-19. В случае ухудшения самочувствия их могут навести на лечение в стационары. В настоящее время в ковидных госпиталях донской столицы пребывает 191 человек.

Вообще всего за период пандемии в Ростове-на-Дону, по данным регионального оперативного штаба, зафиксирован 114 961 заболевший коронавирусной заразой. Из них 109 481 человек уже выздоровел и вернулся к привычному образу жизни. Фото:istockphoto.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...