Главная / Новости Самары / «Ладья» пропустила в Нижнем Новгороде шесть шайб за две игры

«Ладья» пропустила в Нижнем Новгороде шесть шайб за две игры

Два раза взяла верх над спортсменами из Автограда местная «Чайка».

Сегодня, 8 января, тольяттинская «Ладья» в рамках чемпионата МХЛ уступила нижегородской «Чайке» в повторной встрече — 4:1. В 1-ой игре накануне нижегородцы в двух стартовых периодах забросили по шайбе и также победили – 2:0.

В сегодняшнем бою его судьба практически была решена в концовке первого периода отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода, когда за две с половиной минуты в воротах тольяттинцев побывали три шайбы – 3:0, докладывает пресс-служба ХК «Лада».

В начале второго периода гости отыграли один гол, но практически сразу хозяева вернули отрыв — 4:1. Тольяттинцы владели преимуществом, чему поспособствовали и многочисленные удаления в составе домашней команды. Но «Чайка» выстояла. Счет в 3-ем периоде не изменился.

В ближайшее время «Ладья» отправится в Казань, где встретится с «Ирбисом» 11 и 12 января.

Напомним, что учитель команды Владимир Тарасов не смог отправиться в поездку по городам ПФО по состоянию здоровья. Исполняет обязанности головного тренера Филипп Метлюк.