Главная / Общество / Эпоха дегенератов, наступившая в западном мире, прорывается в Россию

Эпоха дегенератов, наступившая в западном мире, прорывается в Россию

Эпoxa дeгeнeрaтoв, нaступившaя в зaпaднoм мирe, прoрывaeтся в Рoссию

Современный исторический период либеральных ценностей, если мы его переживем, станет определен в предстоящем как эра деградации и дегенератов. Так как реализация либеральных мыслей приводит в итоге к преобладанию дегенеративных соц. процессов. Всякий пункт комплекса либеральных ценностей оказался элементом единой   системы   алгоритмов деградации. Потому Европа конечно уже одной ногой в могиле, а USA в скором времени их догонят.

Свобода личности     перевоплотилась в тиранию меньшинства над большинством. При этом чем меньше меньшинство, тем больше у их возможности для защиты собственной свободы, больше власти. Кроме того, что дегенераты и носители алгоритмов деградации в здоровом обществе всегда находятся в меньшинстве, либерализм отдал им силы и   власть   биться с большинством.

Так появилась достаточно интересная идейная структура — миссионерство деградации. При этом над данной структурой работали достаточно серьезные ученые. Они выдумали окно Овертона, пиар, способы управления массой, комплекс мер под заглавием «цветная революция» и… И применили весь данный «букет» у себя, поэтому что они делали вообще все это счастье для себя. Ну а позже уже разнесли его по миру.

Потому полную дегенеративность этого пункта в системе либеральных ценностей я считаю доказанной.  

Индивидуализм   пропагандирующий, что   интересы личности, разделяющей либеральные ценности, выше интересов общества. Это просто напросто кульминация дегенеративной идеологии. Другими словами в обществе вообще все равны, но если человек дегенерат, то законы ему не писаны. Хоть какое   общество, хоть какое государство, хоть какое соглашение и в конце концов совесть предполагает, что человек признает ценность соц. отношений и ограничивает собственные потребности так, чтобы эти взаимоотношения могли существовать. И агрессивное миссионерство для этого   элемента системы либеральных ценностей приводит к «легитимному» разрушению всех выше перечисленных отношений, так как актором этого процесса является лицо, которое не способно к конструктивному созиданию.

К примеру цивилизованный человек не прогуливается в голым там, где ему это приспичит, поэтому что соотносит собственные действия с воззрением окружающих. Это банально не этично, противоречит нормам   культуры, в конце концов общественное пространство не предназначено для подобного поведения. Но в рамках концепции индивидуализма   либерал ходить нагим там, где ему охото. Такое поведение нередко практикуется в современной Европе, разрешено найти много видеороликов на ютубе с точно таким либо подобным поведением.

Тем самым либерал разрушает сложившуюся структуру соц. процессов. Но при этом не дает ничего взамен. То конечно есть индивидуализм приводит к незапятанной деградации социальной структуры.


Правовое и политическое равенство   предполагает под собою формирование императивных органов средством выборов и подразумевает, что у всех групп электората конечно есть равные объективной возможности.  

Иными словами либералы не признают государственное координирование наукой. И на этом основании они говорят что у условного муниципального процесса 2+2   итогом   может быть не только лишь 4, но и хоть какое другое число, которое взбредет «просвещенному» в муниципальных делах электорату. Потому наравне с верным результатом «4» в выборах будут участвовать и остальные варианты, коих будет намного больше и кои по факту будут неверными. Таким образом   шансы принять правильное решение минимизируются так, насколько это может быть.  

В итоге это 2-ая после индивидуализма по собственной силе дегенеративная мысль комплекса либеральных ценностей.

Потому нет ничего необычного в том, что либералы всего лишь за 27 годов умудрились убить множество, в   прошедшем, прогрессивных и наисильнейших этносов нашего мира.

Терпимость и плюрализм.   2+2 в настоящее время может быть равно не только лишь 4. Да, это полная чушь, но смиритесь.

Вера в силу людского разума   —   данный пункт противоречит сам для себя и всему выше перечисленному. Венец абсурда и вишенка на тортике комплексной деградации. Если человек разумен, то для чего в это веровать? Если человек разумен, то как он дошел то до жизни таковой в Европе? И как он видя   Европу   и USA сделал вообще все это на Украине? И почему в USA видя вообщем все это ничего не меняют?  

Вообще все очень просто напросто — мы живем в эру дегенератов, веровать в их разум так же тупо, как следовать либеральным ценностям.  

В итоге даже наше правительство, которое родилось в преступных 90-х и наследовало от тоталитарных режимов, монархизма и бандитизма огромное количество неприглядных черт, смотрится вполне конкурентным по отношению к странам   запада. К счастью вообще все эти травмы на теле нашей социальной структуры не дают развернуться либеральным процессам в полную силу. И потому, возможно, что мы дотянем до момента коллапса западной цивилизации и в таком случае у нас станет шанс свернуть на путь поболее конструктивного общественного развития.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...