Не пропусти
Главная / Общество / Грузчик аэропорта раскрыл истинные причины «швыряния» чемоданов

Грузчик аэропорта раскрыл истинные причины «швыряния» чемоданов

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Вести

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл истинные предпосылки того, почему они вместе с коллегами неаккуратно работают с чемоданами и часто вынуждены их швырять. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее направили внимание в Daily Express.

По его словам, чем тяжелее та или другая дорожная сумка (изделие, мягкая ёмкость (матерчатая или кожаная) для переноски предметов в руках или на плече (реже — на поясе)), тем физически труднее ее поднять и переместить в грузовик или на багажную ленту.

«Когда у именно тебя есть сумка весом 100 фунтов (около 45 кг — прим. «Ленты.ру») и ты должен максимально быстро ее опустить… она уже вряд ли будет выглядеть по-прежнему отлично», — заметил автор поста. Таким образом, беря во внимание, что сотрудники авиагаваней, как правило, ограничены во времени, они в большей мере хлопочут о скорости своей работы, чем о ее аккуратности.

«Мы стараемся быть max бережными с вашими сумками, честно. Но ошибки, естественно, случаются», — подытожил анонимный работник аэропорта.

21 июля говорилось, что анонимный грузчик, проработавший больше 11 лет в аэропорту, раскрыл самую бесполезную деталь в каждом чемодане. Так, по заверениям сотрудника, бирки, которые пассажиры вешают на собственный багаж, чтобы не потерять его, не несут никакого смысла и раздражают всех грузчиков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Открытие нового автосалона по продаже Jaecoo в Москве – отличная новость для автолюбителей

Некоторое время назад на рынке автомобилей появился Jaecoo. Это производитель, который ориентируется ...