Главная / Общество / Комоды от Lamelio: стильное решение для вашего интерьера

Комоды от Lamelio: стильное решение для вашего интерьера

Мебель в помещении должна быть не только практичной, но и стильной. Составленный со вкусом интерьер раскрывает его владельца с определенной стороны, выражая индивидуальность. Комоды от Lamelio (выбрать и приобрести можно по ссылке — https://lamelio.com.ua/komody) являются идеальным вариантом для стильного и неповторимого оформления.

Комоды

Почему стоит выбирать мебель от Lamelio

Фирма Lamelio на протяжении многих лет помогает людям обрести функциональную и современную мебель. Клиенты ценят этот интернет-магазин из-за многих преимуществ:

  • На сайте представлен огромный выбор. Удобная навигация и фильтры позволят быстро выбрать необходимую модель для любых целей.
  • Если хотите получить уникальный продукт, то компания с удовольствием воссоздаст его, согласно вашим наброскам.
  • На сборку мебели уходит немного времени — от 5 до 10 дней.
  • Цены смогут вас приятно удивить.
  • Компания работает с доставкой по всей стране.
  • Гарантированное качество мебели: даже перед выдачей товара проводится тщательная проверка.

Комоды от компании Lamelio подойдут для любой комнаты: спальня, детская, кухня или прихожая. Собираются они из экологичного материала — ламинированных древесно-стружечных плит. Посмотреть короткий обзор можно здесь. Механизм, отвечающий за выдвижение ящиков, сделан по наивысшим стандартам, что позволяет ему долгое время работать безупречно.

История появления комода

Комоды появились относительно недавно. в 18 веке. По сей день неизвестно, в какой стране они были созданы впервые. Претендуют на звание родины данного предмета мебели Италия и Франция.

Долгое время одежда хранилась в сундуках. Но впоследствии они трансформировались в нечто иное: добавились ножки и выдвижные ящики. Оформления комодов дополнялись самыми разными декоративными элементами, это были настоящие произведения искусства.

Сегодня в комодах хранится не только одежда. В зависимости от назначения мебели, ее можно использовать в следующих целях:

  • Кухонные комоды используют для хранения столовых приборов и посуды.
  • Туалетные столики вмещают в себя косметику, гигиенические средства.
  • В детских комодах удобно размещать пеленки, подгузники, детские принадлежности.
  • Мебель для кабинета помогает хранить документы, канцелярские аксессуары.

Со временем комоды стали более универсальны. Их верхняя часть является полезной, на ней можно готовить еду, устанавливать сувениры и даже пеленать маленьких детей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...