Главная / Общество / Писатель Ерофеев — о том, почему электрики расстреливают своих соотечественников

Писатель Ерофеев — о том, почему электрики расстреливают своих соотечественников

Писaтeль Eрoфeeв - o тoм, пoчeму элeктрики рaсстрeливaют свoиx соотечественников

В одном из садоводств Тверской области 45-летний электрик расстрелял компанию собутыльников — 4 женщин и пяти мужчин. Спиртное и обиды — главные мотивы невменяемого убийцы. Но писатель Виктор Ерофеев считает, что вина лежит на стране.

— Когда государство начинает превалировать над человеком, происходит постепенное разложение человека,   разложение главных критериев человеческого характера, какие формирует человеческая психика, природа…

Поэтому что он, человек либо должен превратиться в раба, о чем, естественно, естественно, помалкивая, думает Европа, смотря на нас; или преобразуется в винтик, о чем говорили и в особенности в оттепель наши поэты и прозаики; либо он превращается в какое-то странноватое небытие, – философствует Ерофеев на   echo.msk.ru.

Мне кажется, что правительство, которое не стремится, не умеет и не желает создать личность, оно мораль и разлагает, не говоря о том, что бэкграунд разложение морали у нас большой. Это Гражданская война, и если гласить еще раньше, — крепостное право.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Как распознать заикание с появлением речи у ребенка?

Заикание у детей – распространенное явление, особенно заикание у детей 3-4 лет. ...