Главная / Общество / Крым, Анапа, Сочи. Внутренний туризм в России набирает обороты

Крым, Анапа, Сочи. Внутренний туризм в России набирает обороты

В первых числах июля самые востребованные туристические направления внутри России будут готовы к приему гостей из всех регионов нашей страны. Об этом сообщила в новостях Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму.

Туризм по России

По сообщению пресс-службы Ростуризма, в ближайшее время стоит ожидать планомерного снятия ограничений, которые в свою очередь будут напрямую зависеть от эпидемиологической обстановки. Если Вы планируете использовать время отпуска себе на пользу — обратите внимание на Кембриджскую международную школу в Москве. Здесь вы найдете отличные образовательные программы  для детей с 3 до 18 лет. Ваш ребенок может  получить международное  английское образование высшего уровня от преподавателей — носителей языка. Школа предоставляет комфортные классы, специальные лаборатории, хороший выбор дополнительных секций и кружков по интересам.  Информация об условиях приема и стоимости услуг — по ссылке Сisedu.com/ru-ru/admissions/tuition-fees/.

Первые ласточки

Последние новости из мира курортного отдыха: 22 июня из Москвы стартовал первый авиарейс в Сочи. При этом, согласно рейтингам популярных туристических городов страны,  опубликованных на новостных сайтах, Санкт-Петербург снизил свои позиции на два пункта. Это произошло по причине отмены карантина на курортах Краснодарского края с 21 числа. В Сочи отменены требования о представлении справок на предмет коронавируса, помещение гостей в обсерватор. Работа отелей и гостиниц официально разрешена.

Ростуризм прогнозирует большой спрос на отечественные курорты в этом году. Это обусловлено как лояльными ценами на местные курорты, так и отложенным спросом на посещение мест для отдыха.

К слову, авиакомпания “Россия” уже озвучила свои планы по запуску рейсов в города Краснодарского края и в Калининград. Планируется,что регулярное авиасообщение между регионами будет налажено уже в конце июня.

Помните о безопасности

Чтобы не возникло проблем ни на отдыхе, ни во время учебы — необходимо строго соблюдать меры противодействия коронавирусной инфекции:

  • мойте руки или обрабатывайте их антисептиками;
  • откажитесь от рукопожатий, держите дистанцию;
  • при первых симптомах простуды оставайтесь дома или в номере и вызовите врача.

Организуйте отпуск правильно, в соответствии с Вашими потребностями, и результат не заставит себя долго ждать!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...