Главная / Общество / Кто стоит за коронавирусом?

Кто стоит за коронавирусом?

Кто стоит за коронавирусом?0

В общем, в итоге общения с астралом, ситуация по коронавирусу такова-

Наверное многие увидели, как все страны словно по команде начали принимать одни и те же меры, усиленно нагнетать обстановку, хотя к примеру, СПИД, куда как опаснее, 25 миллионов от него уже погибли.

Думаю не только у меня создалась впечатление что нам чего то не договаривают. Непередоваемое впечатление такое будто КТО ТО, правителям всех стран поставил условия отказаться от которых они не могут.

Кто ЭТО, перед кем трепещут самые сильные державы? Мы называем их Всевышними, кто то инопланетянами и тд.

При всей своей вечности и нетленности, Боги (название могущественногосверхъестественногоВысшего Существа в теистических и деистических религиях) нуждаются в еде, но вечные не могут есть то что тленно, они питаются нашей энергией.

Многие века они получали нашу энергию от эгрегоров религий, которые мы подпитывали.

Одни от эгрегора Христианства, остальные Буддизма и т.п. У них тоже все поделено и за источники идет борьба как и у нас за ресурсы, отголоски войн Великих богов докатывались иногда и до нас.

Последнее время роль религии заметно снизилась, многие Храмы опустели, энергетическая связь Великих богов с нами ослабла, ОНИ стали голодать, над НИМИ нависла угроза лишиться нескончаемой жизни.

Собственно и служители культов забыли свое главное назначение, существующие на подобные случаи монастыри давно уж не молитвами занимаются а в основном бизнесом и хозяйством. Разве что в Израиле, радиво выполняют Заветы, 10% от населения страны официально работают вознося молитвы собственному Создателю.

Но это общей проблемы не решает. Энергетические закорма Богов пусты.

Условия Землянам было поставлено простое- энергия (скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие) или жизнь.

Современные технологии позволяют впрямую подключить каждого к Провайдерам- Богам.

Уже сейчас нам вещают, что диагностировать вирус смысла особенного нет, надо диагностировать антитела к вирусу, завести на каждого паспорта иммунитета. А у кого не будет такового паспорта, тому прогулки по городу и магазина и на работу «заказаны»- сидите дома.

И вот практически на днях, уже начали говорить что изобрели ЧИП который автоматически определяет статус антитела не нужно ни куда ходить на тесты. ЧИП сам все сделает, если у вас все хорошо, то все двери перед вами раскроются автоматически, если нет то входу ни куда (река в Иркутской области России, правый приток Ангары) нет.

И вот уже доктор Мясников и другие специалисты в студии Малахова, вещают нам- что страшного в ЧИПе ни чего нет, мол мы и так все носим чипы в виде телефонов, а это будет маленькое уст-во, где то там под кожей.

Эпопея с коронавирусом это повод поставить нам ЧИП.

Ваши персональные данные и слежка за вами ни кого не интересует, нужна лишь энергия.

Вы естественно можете отказаться от чипирования, но будете лишены социального статуса, как потенциально «заразительный».

Думаю таких окажется не много. Молодежь так вообще говорит- ЧИП это круто! А вы просто напросто устарели и поэтому боитесь всего нового.

Сможем ли мы этого избежать? Думаю нет. Нужно ли этого боятся? Думаю нет- мы и так подпитывали БОГОВ, но не столь очевидно. Думаю даже со временем, когда мы психологически будем готовы, нам даже произнесут истинную причину всего этого.

Все выше написанное это моя попытка на «пальцах» предать то что мне произнесли, конечно все намного сложнее, но в целом картина такая.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e059a631e8e3f00b2c062a2/kto-stoit-za-koronavirusom-5ea3525150c3275eb74dfc78

 

Валерий Розанов доктор психологии, эксперт в области эзотерики

 

PS Вам, никогда не приходило в голову что, если люди 4 тысячи лет назад строили гигантские пирамиды, назначения которых мы не можем даже додуматься, только подозревая, что это не просто каменные пирамиды, а имеющие определённую функцию сооружения! Так вот наша современная цИВИЛизация не может даже додуматься о функции этих пирамид! Вам, не приходило в голову, что египетские ЛАПТОПЫ были еще продвинутей наших?………… А куда это всё потом делось?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...