Главная / Общество / Леонид Ярмольник: телевидение стало отхожим местом

Леонид Ярмольник: телевидение стало отхожим местом

Леонид Ярмольник: телевидение стало отхожим местом0

Леонид Ярмольник:«Я стал меньше появляться на ТВ. Мораль не соответствует моим убеждениям. Ценз того, что можно, а что нельзя, свалился ниже плинтуса. Сейчас показывают, кто с кем живет, кто у кого что украл.Телевидение стало отхожим местом, в которое приходят, чтобы рылом посветить».

У человека есть убеждения и он их защищает. Это заслуживает почтения. А паче того, что если бы актер мелькал на ТВ, в разных передачах по типу малаховских, то денежки бы зарабатывал

А так — лишает себя заработка, но собственные убеждения элемент (качество) мировоззрения, придающий личности или социальной группе уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках реальной действительности не предает. Это вдвойне уважительно.

Кстати 3 факта о актере:

Актёр отказался от звания заслуженного артиста РФ в 1994 году, а спустя 10 лет — от звания устанавливаемое и присваиваемое уполномоченными компетентными органами наименование, свидетельствующее об официальном признании заслуг человека или коллектива либо о профессиональной, служебной, научной или иной квалификации народного артиста России, которое ему планировали присвоить без промежного звания в связи с его 50-летием.

В марте 2014 года поддержал присоединение Крыма к Российской Федерации, назвав его извечно русской землёй.

По самоощущению называет себя русским: «Очевидно, я еврей только номинально, а на самом деле, по сущности своей, наверное, больше русский, чем многие славяне, потому что, как ни странно, меня так воспитали — и родители, и друзья, и учителя».

Так что понятно, почему он естественно отказывается быть публичной фигурой. И иметь отношение с той вакханалией, что есть в российском ТВ.

Да и правда, ТВ стало таким, что создается непередоваемое впечатление, что просматривая дуроском можно испачкаться. Пошлятина отовсюду. Реклама банков, кредитов…

Так что мое уважением Вам, Леонид Исаакович!

1 комментарий

  1. Аноним

    Поддерживаю Ярмольника на все сто с лифой, что такое телевидение забыли что принадлежит народу, несут гнусь и травлю сраные знахари, хотят доказать и показаться высокообразованными невменяемыми на экранах телевизоров считая население мусором, чернью и нище бродами от которых отняли и все что могли и питаются впредь за счет этих же нище бродов, черни.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Ледник Судного дня: шесть стран могут оказаться под угрозой из-за возможного подъёма океана

Тема глобального потепления всё почаще выходит за рамки научных дискуссий и становится ...