Главная / Общество / Назад к природе?

Назад к природе?

Нaзaд к прирoдe?

Пoрaжaeт и рaсстрaивaeт, скoрoсть дeвaльвaции чeлoвeчeскиx цeннoстeй и приoритeт живoтныx инстинктoв, кoтoрыe стaнoвятся цeлeжeлaнными в чeлoвeчeскoй пoпуляции. Прaктичeски кaк в «злыx» умопомрачительных книгах и фильмах, где какой то Доктор Бяка, замыслил и воплотил в жизнь, фашистские идеи о превращении демократического штатского общества, в жующую, пердящую массу плебса, чьи помыслы и фантазии завершаются тарелкой бобового супа, и ублажение физиологических потребностей, куда непременно входят социальные сети, амбиции, алчность и хвастовство.

Я не психолог, спецы могут дать точное определение сему факту, но с малеханькими детьми можно играть в такую игру. Вы утвердительно гласите фразу, на грани принятых норм, учитывая, что ребёнок может не знать сложных, а может быть и научных определений и наблюдаете, как используя природные резервы небольшой человек, только ему известным признакам интонации либо физиогномики, говорит, что он не желает получить «консалтинг с аутсорсингом». На таком же уровне «вертятся и крутятся», рядовые представители медиа персон, коих пригласили на телевидения, и какие стараются ответить на вопросы, всего лишь в тренде диктатуры действующей в стране либо приоритетного, но больного штатского общества. Редко когда разрешено услышать, то что вправду думает интервьюер, ни слово критики, ни слова сомнения. Генномодифицированные матерьялы, полезны и прогрессивны, Россия самая справедливая страна в мире, война в Сирии – война с мировым терроризмом, а кто если не Путин и почти все, многое иное. Судя по всему, этим людям не надо самоуважение и уважение семьи, они далековато не мыслят, что яблоко, не падает далековато от яблони, и их потомки будут уже беспринципней и прагматичней, что вобщем мы и наблюдает уже которое поколение. Ради мимолётных подачек, этакого бобового супа, эта масса специалистов, лишённых стержня убеждений, несложно уничтожают мир в котором мы живём. Общий смысл жизни изменяется лавинообразно, девальвируются вековые, как казалось, незыблемые ценности. Мы добровольно превращаемся в винтики и шпунтики о чём желали самые мерзкие диктаторы мира, гитлеры, сталины, полпоты.

Страшно, но этот процесс глобальный и не завершается нашей российской не зрелой цивилизацией. В странах запада происходят приблизительно те же процессы, приблизительно с такой же скоростью, как как будто мы соревнуемся в возможностях возвратиться назад в природу, в качестве животных. Думаю, что вопрос суровый и требует всестороннего рассмотрения. Перенаселение Земли, ограниченность физиологических способностей человека в освоении огромных масс текущей инфы, кризис существующей экономической модели, коллапс современного понятия страны, генетические отрицательные мутации, перечень можно продолжать, но единственно, что разрешено сказать, вопрос не обычный и требует изучения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...