Главная / Общество / Оказывается, Виктор Цой был геем

Оказывается, Виктор Цой был геем

Вы этoгo нe знали? Я тоже. Понимаю, что на данный момент уже ничего достоверно узнать нельзя, но наш превосходный режиссер Кирилл Серебренников в этом уверен наверное – в фильме, коий он на данный момент снимает, культовый рок-музыкант  

  Оказывается, Виктор Цой был геем

педераст как в нехорошем, так и в неплохом смысле этого слова – путь к славе он проложил не талантом, а своим упругим анусом, буквально через гомосексуальные взаимоотношения с продюсером Юрием Айзеншписом, коий, собственно, Цоя и сделал.

Такая художественная определенная версия нашего известного режиссера. Как она убедительна, сказать тяжело – съемки кинофильма в самом разгаре.

Оказывается, Виктор Цой был геем

Разрешено ли веровать Серебренникову? Лично я бы поостерегся: так как он сам педераст, то от всей души считает, что всякий талантливый человек обязательно гей, по другому в этой жизни просто напросто не бывает.

Творческий план Серебренникова   озвучил   его сотрудник и тезка Кирилл Ганин. Озвучил, я думаю, вынужденно: деятельность над фильмом прервана, а Кирилл Серебренников ночует сейчас в СИЗО «Матросская тишина» – завтра верховный суд примет решение о мере пресечения по делу о большом мошенничестве, в котором его винят.  

Мелкое мошенничество – инсинуация на Виктора Цоя – трибуналом, я так понимаю, рассматриваться не станет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...