Главная / Смартфон 10000 / Apple встроит в iPhone 12 Pro экран на 120 Гц

Apple встроит в iPhone 12 Pro экран на 120 Гц

Компания Apple может оснастить собственный новый смартфон iPhone 12 Pro, а также его более крупную версию iPhone 12 Pro Max экраном с частотой обновления 120 Гц. Это будет 1-ый Айфон с таким дисплеем в истории – все имеющиеся модели обустроены экранами 60 Гц, и 120 Гц есть лишь только лишь у планшета iPad Pro.

По данным инсайдера Ice Universe, телефон iPhone 12 Pro сможет обойти по качеству и плавности прорисовки изображения все современные Android-смартфоны с экраном (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) 120 Гц. Естественно же, верить в это не стоит, поскольку в данном случае все будет выстроено на самообмане — iPhone 12 Pro стоит дороже соперников, и из-за этого у него якобы все лучше.

В любом случае, 120 Гц – это уже далековато не предел для Android-устройств, так что Apple в этом плане приметно отстала. К тому же не забываем, что такой режим работы экрана очень сказывается на автономности, что вкупе с низкой емкостью аккумулятора, коей постоянно славились Айфоны, приведет к тому, что iPhone 12 Pro придется заряжать еще почаще, чем iPhone 11 Pro. Свои новые смартфоны Apple покажет осенью текущего года, и в серии будет сходу четыре модели – iPhone 12 Pro, Pro Max, а также два обычных iPhone 12 с экранами на 5,4 и 6,1 дюйма.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...