Главная / Общество / Playboy прекращает выпуск печатной версии

Playboy прекращает выпуск печатной версии

5 способов уговорить мужа на фотосессию

Многие мужчины не любят фотографироваться, поэтому любая фотосессия (семейная, беременная или романтическая съемка) становится для них настоящим испытанием. Однако женщины не сдаются и всеми способами стараются уговорить своих мужчин принять участие в фотосессии. Вашему вниманию предлагается несколько эффективных способов получить отличные кадры со своим мужчиной.

Фотосессия

1. Постарайтесь узнать причину отказа участвовать в фотосессии. Возможно, оно кроется в неудачном опыте, который был в прошлом. Часто мужчины боятся, что получатся на фотографии некрасивыми. Для того чтобы они чувствовали во время фотосеанса себя более уверенно, необходимо подобрать привычные для них образы и не заставлять одевать то, что они никогда не носят. Также следует помнить, что мужчины не любят часто переодеваться, поэтому это следует делать не чаще двух раз на сеанс.

2. Наведите аргументы, почему вам нужна эта фотосессия. Возможно, снимки со свадьбы были не совсем удачными или вы пропустили фотосессию своей беременности. Или, например, у вас маленькие дети, и вы желаете запечатлеть самые интересные моменты в их жизни. Покажите своему мужу фотографии, на которых другие мужчины фотографируются со своими семьями. Возможно, этот аргумент будет достаточным для того, чтобы он сменил свое решение. Помните, что мужчина может аргументировать свой отказ желанием сэкономить деньги. Однако, фотосессия – не такое уж и дорогое мероприятие!

3. Объясните, что фотосессия будет длиться не более часа. Мужчина будет в кадре не более 20 минут. В остальное время он может отдыхать, выходить на перекур и заниматься своими делами. Опытные фотографы могут найти подход даже к самому серьезному мужчине. Они сделают все для того, чтобы сессия прошла непринужденно.

Если ни один из этих способов не подействует, нужно идти на хитрости. К примеру, приготовить романтический ужин или пообещать отпустить его на рыбалку или на пиво с друзьями. Существуют и другие варианты. Главное – проявить фантазию.

Если ничего не помогает, есть еще один способ – попросить помочь приготовиться к фотосессии, присмотреть за ребенком во время ее проведения и т.д. Возможно, в процессе мужчина все-таки согласится принять участие в этом мероприятии и поймет, что не все так страшно, как показалось сначала. Берите инициативу в свои руки. Если вам нужна фотосессия, используйте любые способы, чтобы добиться своего!

Playboy прекращает выпуск печатной версии0

Американский журнальчик для мужчин Playboy перестанет выходить в печатном варианте. О намерении отказаться от выпуска издания в США рассказал глава Playboy Enterprises Бен Кон (Ben Kohn) в своем блоге на платформе Medium.

По словам управляющего компании, последний номер выйдет весной 2020 года. С 2019 года журнальчик выходил раз в квартал. Кон пояснил, что отказ от печатной версии обсуждался меж сотрудниками достаточно давно, но принятие решения ускорилось из-за кризиса в связи с распространением коронавируса.

«Мы перейдем к публикации вообще всего нашего контента в первую очередь в цифровом варианте», — добавил он. Предприниматель заметил, что в 2021 году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) компания планирует вернуться к печатному формату, но уже «в разных новых формах».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Доставка грузов в Чукотский АО

Перевозка товаров в Чукотский автономный округ представляет собой уникальную и сложную задачу ...