Главная / Общество / Порошенко обратился к украинцам в «ЛДНР»

Порошенко обратился к украинцам в «ЛДНР»

Порошенко обратился к украинцам в "ЛДНР"

Украина ждет заседания государств Большой семерки и реакции партнеров по ЕС, США, Канады и вообще всего мира на «выборы» в «ЛДНР».

Президент Украины Петр Порошенко призвал людей Украины, находящихся на захваченных территориях Донецкой и Луганской областей, не участвовать в нелегальных выборах управляющих «ЛДНР», назначенных на 11 ноября.

 

«Это («выборы») Русская Федерация в классической для себя манере делает только лишь для того, чтобы поначалу убрать собственных прошлых марионеток, кои были конкретно задействованы в убийствах, пытках, нарушении законодательства … Сейчас Российская Федерация делает данный шаг только лишь для того, чтобы «избрать» уже назначенных последующих марионеток «, — сообщил Порошенко в Париже.

 

Он добавил, что Украина «конечно будет агрессивно противодействовать этому».

 

«Украина конечно будет принимать все квоты, чтобы возвратить захваченные Донбасс и Крым. И весь мир на данный момент с нами», — добавил президент.

 

Напомним, что Европейский альянс осуждает запланированные сепаратистами на 11 ноября «выборы» на захваченных территориях Донецкой и Луганской областей.

 

По данным СБУ, результаты так именуемых «выборов (принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов)» уже очень давно известны. «По нашим данным, заблаговременно, уже нарисовали для победы Пушилина в так именуемой «ДНР» 55%, Пасечника — в «ЛНР» 63%. Явку обязаны показать 70% избирателей», — сообщил глава СБУ Василий Грицак .

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...